
Мойка самообслуживания
- В наличии
Цену уточняйте
Варианты оборудования
Автономный вариант

Автономный комплект оборудования не требующий технического помещения.
Комплектации BAY & GO, включает в себя все силовые агрегаты, которые требуются для начала Вашего бизнеса.
Эко вариант

Комплект включает в себя:
- Обновленный терминал
- Апарт высокого давления
- РВД
- Аксессуары из нержавейки
- Водоподготовка
- Проф. осмос
- Монтажный комплект
Стандартный вариант

Комплект включает в себя:
- Терминал управления из пищевой нержавейки
- Апарт высокого давления
- РВД
- Аксессуары из нержавейки
- Водоподготовка
- Монтажный комплект
VIP вариант

Комплект включает в себя:
- Обновленный терминал
- Апарт высокого давления
- РВД
- Аксессуары из нержавейки
- Водоподготовка
- Проф. осмос
- 2х помповое решение
- Монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: Цену уточняйте

