
Аппарат высокого давления с электроподогревом воды Профи 2е
- В наличии
164 000 ₴
+380 (50) 105-55-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные: Давление, бар ― 30-150
Проток, л/час ―300-720.
Мощность, кВт ― 28.
Сеть ― 3/50/380.
Обороты двигателя, об/мин ― 1500.
Температура воды на выходе 85.
Рукав высокого давления с защитой от скручивания от 10 метров до 100 метров и более (по желанию заказчика).
Трубка с поворотным соплом 1050 мм.
Сопло lechler.
Пистолет промышленный.
Отключение давления.
Комплектация может быть изменена по желанию заказчика.
Экономия до 5 раз по сравнению с мойкой высокого давления с дизельным подогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 85 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аппарата | Профессиональный |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
- Цена: 164 000 ₴



