
Портальная мойка для грузового транспорта Truck Wash 500D Walk
- Под заказ
Отправка с 06 июля 2026Цену уточняйте
+380 (50) 105-55-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Truck Wash 500D Walk
щетка автономная c дизельным двигателем, 500 литров бак воды,"ROBOKIM" устройство для моющего средства,
управляется оператором земли,
гидравлическая тяга с переменной скоростью.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Минимальное давление | 3 бар |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Profitech |
| Максимальная температура воды на входе | 5 град. |
- Цена: Цену уточняйте

