
Климатическая система мелкодисперсного распыления воды
- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
+380501055500
- +380 (50) 105-55-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка PROFITECH производит системы мелкодисперсного распыления воды. Они состоят из: насоса, который включается на 40 сек , затем выключается и 40 сек не работает;
и системы трубопроводов и распылительных форсунок с каплестопом.


Почему выгодно заказать Profitech:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Классификация | Профессиональный |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 73 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В (50гц) |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Высота | 750 мм |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Максимальная температура воды на входе | 5 град. |
- Цена: Цену уточняйте


