
Поломойная машина ECOPRO
- В наличии
Цену уточняйте
+380 (50) 105-55-00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и удобная поломоечная машина с сушкой. Оснащена двумя щётками Ø205 мм с прижимной силой 40 кг. Сочетает в себе высокую мобильность и лёгкость использования. Ее эффективно применять в кафе, ресторанах, школах, в помещениях, которые имеют ограниченные, узкие, труднодоступные места уборки, где нет возможности использовать большие громоздкие поломоечные машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorentini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 500 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 3 л |
| Бак для отработанного раствора | 5 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 410 мм |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 1190 мм |
- Цена: Цену уточняйте



