
Поломойная машина i20
- В наличии
Цену уточняйте
Манёвренная, лёгкая в управлении позволит использовать её в помещениях с большим количеством мебели и труднодоступных мест.
Имеется версия сетевая и аккумуляторная, модели в аккумуляторном исполнении автономна более 2,5 часов при непрерывной работе.
Бак для грязной воды со сливным шлангом, воду из него можно сливать в унитаз, не переворачивая его. Он также может откидываться на петлях в вертикальное положение, что облегчает обслуживание техники. В наклонном положении его удобно мыть: получаем свободный доступ к всасывающей турбине, двигателю привода и регулировочному винту щетки.
Для размыва грязи используется дисковая щетка. Усовершенствована конструкция всасывающей балки, благодаря чему возможно поменять резиновые лезвия очень быстро, не используя инструменты. Поломойка отлично собирает воду, не оставляя за собой разводов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Fiorentini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 60 кг |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Производительность по площади | 2000 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 30 л |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | True |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Давление щёток | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: Цену уточняйте







